• 16-09-2012
  • 3578
  • 0
 +4 

6 выпуск

Категория: Из чего это сделано? - 1 сезон

Бетон, мобильный телефон, лампочка, сталь, управление дорожным движением

Смотрите в этом выпуске передачи «Из чего это сделано?»:

- Бетон - Революционное изобретение, сделавшее возможным современную жизнь. Именно из него и состоят наши города. После воды, это самый используемый продукт в мире.
- Мобильный телефон - Вы можете гулять в парке, ехать в машине или просто гулять по улице и одновременно разговаривать с кем угодно в любой точке мира просто нажав на кнопку.
- Электрическая лампочка - Предмет настолько изящный, что не претерпел каких либо значительных изменений за сотню лет. Смогут ли новые технологии положить конец классике?
- Сталь - Строительный материал современного мира и очень важная часть нашей повседневной жизни. Она присутствует везде.
- Управление дорожным движением - Каждый день три миллиарда горожан планеты пытаются попасть из пункта А в пункт Б. Города прекрасное место, но чем больше людей начинают в них жить, тем сложнее становится беспрепятственно передвигаться по догогам.

Серию «Бетон, мобильный телефон, лампочка, сталь, управление дорожным движением» из передачи Из чего это сделано? - 1 сезон вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий