• 26-03-2013
  • 6490
  • 1
 +30 

2 выпуск

Категория: Золото джунглей

Золото джунглей 2 выпуск

В этом выпуске передачи «Золото джунглей»:
Рудник Romaso, Гана, Африка. Глубоко в джунглях Ганы Джордж Райт и Скотт Лому добрались до своего рудника. Единственный человек, который может защитить их - это охранник Эрнест. Как только они приступили к роботе появился их сосед. У него при себе мачете и он в ярости.

Серию «Золото джунглей 2 выпуск» из передачи Золото джунглей вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий
Сергей 8 апреля 2013 19:50
Серия 2. Здесь пришлось обратить внимание на промприбор. С определенной долей уверенности могу отметить, что это "китаец", скопированный с корейской машины. Но когда зазвучала цена в 85 тысяч долларов, то понимаешь, что парней просто "обули в лапти". На сайте китайского производителя такая машина стоит на условиях FOB максимум 50 тысяч. Доставка 40 футового контейнера не более 4 тыс. Растаможка производится по нулевой ставке, оплата идет только за оформление около 200 долларов. Так что парни попали на бабки ))). Это к вопросу об информированности клиентов. Эта наука называется "маркетинг" ))). Странно, что торговцы недвижимостью в прошлом так мало знают о ней ))). Еще один "неуд" ))).