• 01-04-2013
  • 8227
  • 0
 +2 

13 выпуск

Категория: Оружие будущего - 2 сезон

Массированный удар

В этом выпуске передачи «Оружие будущего»:
Массивные - только так можно описать некоторые системы оружия. В этом выпуске мы увидим самые мощные, самые крупные из всех когда либо созданных машин.

AC130 Spooky (USA) - Новейшее поколение тяжелых ударных самолетов. Экипаж - 13 человек.

Electromagnetic Rail Gun (USA) - Представитель новой эры метательных снарядов. Не требуется порох для получения энергии. Возможность выстрелить снаряд со скоростью, в 8 раз превышающей скорость звука. Снаряд разгоняет электромагнитное поле.

Cheytac M200 (Turkey) - Самая совершенная в мире снайперская система. Компьютер расчитывает десятки параметров, неоьходимых для точного выстрела. По мнению создателей - лучшая на земле система. Создана и специальная пуля. При расчете траектории пули учитывается даже вращение земли и положение стрелка на ней. Цель поражается с расстояния до 3 км.

USS San Antonio (USA) - Корабль, давший название новейшему классу боевых кораблей. Незаметен для радаров. Последнее слово техники в деле развития десантных кораблей.

Серию «Массированный удар» из передачи Оружие будущего - 2 сезон вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий