• 05-05-2013
  • 3049
  • 0
 0 

2 выпуск

Категория: Свалка: Наперегонки со временем

Соревнование на скорость

В наших нетрадиционных соревнованиях принимают участие инженеры, автомеханики и мастера на все руки. Умельцы, съехавшиеся со всей страны, должны переоборудовать старые машины и пройти на них три этапа необычного конкурса.

Участникам заезда дается всего пять недель и полторы тысячи фунтов стерлингов для подготовки автомобилей к трем этапам гонки. Все этапы проходят в разных районах Британии. Соревнующиеся команды должны учитывать особенность каждого этапа и готовить к нему машины, используя материалы, найденные на местных свалках.

Участники гонки познакомятся с озерами Шотландии и преодолеют один из самых сложных гоночных маршрутов в Британии. Одна из команд получит звание победительницы, но сначала гонщики должны подготовить автомобили.

На этот раз командам предстоит гонка в Пендайне в Уэльсе, где начиная с 20-х готов гонщики устанавливают рекорды скорости. И скоро мы узнаем - кто из участников соревнований самый быстрый.

Серию «Соревнование на скорость» из передачи Свалка: Наперегонки со временем вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий