• 07-05-2013
  • 3141
  • 0
 -2 

7 выпуск

Категория: Супер-войны на свалке - 2 сезон

Снегоходы

Свалка - это уникальное игровое поле в духе апокалипсиса, где ржавеющие останки возвращаются к жизни самыми невероятными способами.

В этом году наши команды будут работать на самой большой и сложной свалке. А поведут команды в бой два капитана, которым предстоит сражаться друг с другом весь сезон. Крэш, называющий себя тупицей - программист, обладатель 19-и патентов и он не прикоснется к инструменту, пока все не рассчитает. Его злейший враг - Боузер, суровый практик, который сначала делает, а потом спрашивает. Это классическая схватки типа ум против силы. Но прежде, чем они зароются в отходы, им будет поставлена задача на конкретное соревнование.

На этой неделе им предстоит построить машину, которая должна доставить по снегу тяжелые бревна до финиша. Кто быстрее с этим справится - тот и будет победителем. У команд есть всего 10 часов на постройку машин, способных кое что надрать сопернику.

Серию «Снегоходы» из передачи Супер-войны на свалке - 2 сезон вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий