• 29-07-2012
  • 8965
  • 0
 +15 

3 выпуск

Категория: Выжить вдвоем - 1 сезон

Без воздуха

В этом выпуске передачи "Выжить вдвоем":
Белиз - крохотное государство в Центральной Америке. Оно известно своими уединенными пляжами, соседствующими с непроходимыми джунглями. В центре этих опасных субтропических лесов находится самая разветвленная сеть подземных пещер на планете. Ныряние в темные воды этого подземного лабиринта приобрело огромную популярность в последнее время. Но это опасная игра. Каждый год около 20 человек по всему миру погибает в пещерах от удушья. Те же, кто не задыхается сразу теряются в этих лабиринтах, а даже если и выбираются, то оказываются в центре необитаемых джунглей вдалеке от цивилизации.

Тысячекилометровая сеть пещер находятся прямо под джунглями. Многие пещеры заполнены водой и туда еще не ступала нога человека, в них никогда и не кого не было. В таких местах очень легко повернуть ни туда, куда надо и заблудиться. Это очень опасное место.

На этот раз экспертам по выживанию Дэйву Кантербери и Коди Ландину придется искать выход из подземной пещеры и окружающих ее непроходимых джунглей. У них при себе только оборудование для дайвинга, и они должны выбраться наружу.

Серию «Без воздуха» из передачи Выжить вдвоем - 1 сезон вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий