• 30-07-2012
  • 9946
  • 1
 +16 

11 выпуск

Категория: Выжить вдвоем - 2 сезон

Вверх по реке

В этом выпуске передачи "Выжить вдвоем":
На юго-востоке Кентуки, там, где высокие горы Аппалачи сходятся с быстрыми реками плато Камберленд, находится удивительный райский уголок. Наступают ранние весенние дожди и реки долин Кентукки выходят из берегов. Любители байдарок отправляются на поиски приключений, несмотря на ледяную воду.

На этот раз сценарий следующий: два неопытных байдарочника пытаются пройти речные пороги и терпят неудачу. Их лодки переворачиваются, и напарники теряют друг друга из виду. Они промокли до нитки в ледяной воде, а тем временем солнце садится. Одному из потерпевших удаётся выбраться на берег. Он замечает лодку товарища, но никого поблизости не оказывается. Два человека теряют друг друга в неизвестной местности.

Коди Ландин и Дэйв Кантербери находятся в нескольких километрах друг от друга - их разделяет быстрая и холодная река. Теперь им предстоит найти друг друга и преодолеть беспощадные горы Аппалачи...

Серию «Вверх по реке» из передачи Выжить вдвоем - 2 сезон вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий
EVGEN 8 февраля 2013 21:50
я попал не понятно куда!хорошо что у меня (как у всех заблудившихся) есть кремниевое огниво!(я и не знал что у всех то потерялся в лесу оно есть)короче профи ,сразу видно!особенно оператор когда рядом!

вдвоем да еще с оператором еше когда оставляют чтото и где нибудь,,,,,,,,,!тяжело реально!!!!!!!! wink