• 31-07-2012
  • 8743
  • 0
 +10 

8 выпуск

Категория: Наука выживать - 1 сезон

Зимняя авиакатастрофа

В этом выпуске сериала "Наука выживать":
В самый разгар зимы Лес Страуд направиться к северным пределам Онтарио, в местечко, под названием Темагами, известное своими гигантскими древними лесами, яркой красотой, переменчивой погодой и низкими температурами в зимнее время года. Для тех, кто поднимает здесь в воздух вертолет или небольшой самолет, умение выживать не хобби, а образ жизни. Здешние пилоты - люди суровой породы. Небольшие самолеты, приспособленные для посадки на воду или снег, созданы для того, что бы летать, но не сохранять жизнь при крушении.

В дремучих лесах Северного Онтарио рядом с замерзшим озером зарылся в снег рухнувший самолет. На борту нет живых людей. Но не волнуйтесь - это не настоящая катастрофа. Этот старый остов сбросили с вертолета и теперь он станет временным убежищем для эксперта по выживанию. Лесу Страуду нужно продержаться неделю в этой заснеженной глуши, имея в своем арсенале только топор, универсальный нож и одно одеяло.
Устроившись в этих обломках и вооружившись самым необходимым, Лес должен в одиночку провести неделю в неприветливых лесах северного Онтарио.

Серию «Зимняя авиакатастрофа» из передачи Наука выживать - 1 сезон вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий