• 07-05-2013
  • 2872
  • 0
 +1 

2 выпуск

Категория: Соревнования на свалке

Вездеходные саперные машины

Грязь: липкая, вязкая. Каждый из нас хоть раз терял сапоги в жиже. Представьте себе вездеход, способный вытянуть что-то тяжелое из трясины. Именно такие машины вы увидите в этой серии «Соревнований на свалке».

Более пятидесяти лет назад леса в окрестностях Бьюли были частью тренировочного лагеря управления специальных операций. Именно в них на этой недели мы будем проводить очередное испытание. В распоряжении команд есть 4 недели и 450 вунов, чтобы построить вездеходную саперную машину.
Они соревнуются между собой на специально проложенной трассе за шанс побороться в финале с нашей звездной командой - «Бриллиантам Дика». Если они победят, то перейдут в суперфинал, где будут бороться за звание чемпионов сезона.

Это непростое задание. Три команды будут прокладывать себе путь через вязкую жижу и если они справятся с первой частью трассы, они должны будут достать из болотной топи "мину" таким образом, чтобы она не "взорвалась". Это будет одним из сложнейших испытаний «Соревнований на свалке».

Серию «Вездеходные саперные машины» из передачи Соревнования на свалке вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий