• 01-04-2013
  • 3077
  • 0
 0 

10 выпуск

Категория: Оружие будущего - 2 сезон

Ближний бой

В этом выпуске передачи «Оружие будущего»:
Ближний бой - одна из древнейших форм ведения войны. Современное поле боя насыщенно высокими технологиями, но не смотря на это военные операции в городе требуют стальных нервов и специально созданного оружия.

Auto Assault-12 Shotgun (United States) - Автоматический дробовик XXI - ого века. По предположению создателей - сомое мощное ручное оружие в мире. Для ближнего боя. Сделан из 7 сортов нержавеющей стали, абсолютно не требует ухода и смазки. Нammer - оружейная платформа из двух AA - 12 с дистанционным управлением.

Grizzly APC (United States) - Бронетранспортер нового поколения. Особенно устойчив к минам и атакам из гранатометов из за V-образной конструкции внешних поверхностей.

TDI KRISS Super V XSMG (United States) - Сверхмаленький пистолет - пулемет 45-ого калирба. Особенность - уникальный механизм подавления отдачи, что значительно повышает точность при стрельбе сериями. Очень высокая скорострельность - 25 выстрелов в минуту.

AT4-CS (Sweden) - Новое поколение хорошо известной ручной ракетной установки АТ4 (AntiTank 4). Уникальная особенность - возможность выстрелить из закрытого пространства (помещения). Стрелять из комнаты через окно из обычной АТ установки - верное самоубийство из за за хвостового огневого выброса.

Серию «Ближний бой» из передачи Оружие будущего - 2 сезон вы можете посмотреть на российском канале Discovery Channel.

Понравился материал? - Поделись с друзьями:


Другие выпуски


Комментарии

Оставить комментарий